Benvenuto sul sito di ANACI Bergamo

Organigramma sede Bergamo

Nominativo Carica
Manzoni Agostino Presidente
Ghezzi Ivano Vice Presidente
Negrini Bruno Vice Presidente
Gualandris Matteo Tesoriere
Morosini Carlo Segretario
De Palma Sara Consigliere
Merella Annamaria Consigliere
Sartirani Milena Consigliere
Savi Fabio Consigliere
Testa Giuseppina Consigliere
Verzeroli Claudio Consigliere
Lombardi Agostino Consigliere
Angioletti Cristiano Consigliere
Arioli Germana Consigliere
Beltrami Gianfranco Consigliere
Boschini Enrico Revisore dei conti
Giustranti Giuseppe Revisore dei conti
Nicoli Graziano Revisore dei conti

ANACI Servizi Integrati S.R.L

Nominativo Carica
Restaino Antonio Amministratore delegato
Famoso Luigi Consigliere
Negrini Bruno Consigliere

Centro Studi Bergamo

Nominativo Area di competenza
Guizzetti Avv. Fabrizio Bruno Area legale - Direttore Centro Studi
Ronzoni Avv. Alberto Area Legale - Responsabile scientifico – esperto in locazioni
Chiesa Avv. Giulio Area Legale – Condominio
Manzoni Avv. Raffaella Area Legale – Condominio
Baldassarre Avv. Ermanno Area legale – Giuslavorista
Gualandris Dott. Matteo Area fiscale

Elenco soci

  Nominativo
1. Agostini Simona
2. Aiello Alessandro
3. Albricci Massimo
4. Albricci Oscar
5. Albricci & Ravasio srl
6. Allieri Adriano
7. Allieri Giovanni
8. Allieri Marco
9. Allieri Sabrina
10. Ambrosioni Luca
11. Amidoni Floriana
12. Amm.ni e servizi condom. di M. Bianzini & C. sas
13. AMMINISTRAZIONI Arioli di Arioli Alessandro & C. SAS
14. Amministrazioni Condominiali Alessandro Dallari & C. sas
15. Amministrazioni Immobiliari di Ghezzi Ivano & C. sas
16. Amministrazioni Mazzola SAS di Paolo Mazzola & C
17. ANACIBG
18. Andreani Rossana
19. Andreini Rosaria
20. Andreoletti Alfredo
21. Andreoletti Pietro
22. Angioletti Cristiano
23. Anna Maria Ricci e C. S.A.S
24. Arioli Alessandro
25. Arioli Edissa
26. Arioli Germana
27. Armando Stefania
28. Ascione Ruggero
29. Assanelli Maria Teresa
30. Avogadro Lorena
31. Baggi Chiara
32. Bana Paolo
33. Bardella Luca
34. Barelli Mauro
35. Beccarelli Aristide Vincenzo
36. Bellani Sara
37. Bellini Aurora
38. Belloli Mario
39. Belotti Antonella
40. Beltrami Gianfranco
41. Bergamini Roberto
42. Bergamini dott.ssa Arianna
43. Berlendis Francesca
44. Bestetti Alberto
45. Bianchi Enrico
46. Bianzini Maurizio
47. Biffi Giuseppina
48. Boccardi Giorgio
49. Bonadei Giovanni
50. Bonadei Lorenzo
51. Bonaldi Michela
52. Bonetti Claudia
53. Bonfini Roberto
54. Bonomi Angelo
55. Bonora Glauco
56. Boschini Enrico
57. Brevi Corrado
58. Brivio Giorgio
59. Brumana Lisa
60. Build Service Engineering srl
61. Cafagna Michele
62. Cagliani Giovanni
63. Cagnazzo Luca
64. Cangelli Giovanni
65. Capelli Sergio Vincenzo
66. Capelli Sofia
67. Caporossi Simone
68. Cappelletti Francesco
69. Carissimi Marta
70. Carminati Giacomina
71. Carrara Monica
72. Cattaneo Deborah
73. Cattaneo Luigi Mario
74. Cattani Graziella
75. CENTRO STUDI
76. CFV Srl
77. Chiari Federico
78. Chiari Diego
79. Chiari Federico
80. Cislacchi Flavio
81. Colombelli Alessandro
82. Conti Nadia
83. Cornelli Ermanno
84. Coter Angelo
85. Cotich Alessandro
86. Cuni Serena
87. D'Alba Simona
88. D'Alba Giuseppe
89. Dallari Alessandro
90. De Palma Sara
91. Del Prato Fabrizio
92. Della Valle Niccolò
93. Deponti Gianfranco
94. Diletti Luca
95. Dodesini Gianluca
96. Duci Marco
97. Facchinetti Silvia
98. Fadini Elena
99. Ferrari Davide
100. Ferrari Valentina
101. Ferrari Eugenio
102. Figaroli Dario
103. Figaroli Valentino
104. Figaroli & Benzoni snc
105. Finardi Alfio Mario
106. Finardi Federico
107. Finco Emanuele
108. Frana Michele
109. Gaverini Giuseppe
110. Gebbia Roberto
111. GEMA snc
112. Genta Gianpaolo
113. GERFAC SRL
114. Gervasoni Maria
115. Gestioni Immobili Geom. Quarti Antonio e C. sas
116. Ghezzi Ivano
117. Ghislandi Manolo
118. Giudici Vittorio
119. Giustranti Giuseppe
120. Gonella Giovanni
121. Grassetti Matteo
122. Grigis Tullio
123. Gualandris Matteo
124. Guizzetti Stefano
125. Home service solution snc
126. Imberti Roberta
127. Immobile srl
128. Iseni Barbara
129. Izzo Catello
130. La Vecchia Andrea
131. Lassola Giuseppe
132. Leo Giacomo Leonardo
133. Liguori Cesare
134. Locatelli Giovanni
135. Lombardi Agostino
136. Lombardi Amministrazione Immobiliari srl
137. Macario Pierluigi
138. Magnani Domenico
139. Magnani Franco
140. Manzoni Agostino
141. Manzoni Alberto
142. Maré Mario
143. Marotto Maurizio
144. Matessich Matteo
145. Maurizi Maurizio
146. Mazzola Paolo
147. Mazzola Alberto
148. Mazzoleni Juri
149. Meda Maria Luisa
150. Merella Annamaria
151. Merletti Giovanni
152. Midali Silvano
153. Molinai Annamaria
154. Moncalvo Claudio
155. Moncalvo Paola
156. Moretti Michele
157. Morosini Carlo
158. Mottini Nicoletta
159. MO-VE Amministrazione di Verzeroli Claudio & C. sas
160. Natale Alessandro
161. Nava Franco Carlo
162. Nava Ottorina
163. Negrini Bruno
164. Nicoli Cristina
165. Nicoli Graziano
166. Nicoli Lara Grazia
167. Nicoli Cristina & Sangaletti Marco snc
168. Nicoli Graziano & C. Amm.ni stabili sas
169. Nobili Giacomo
170. Nozza Daniela
171. Oberti Filippo
172. Oberti Alessio
173. Oprandi Michele
174. Ortisi Andrea
175. Paganelli Jessica
176. Paganoni Marzia
177. Palazzo Marco
178. Pantaleoni Mirco
179. Pasotti Mauro
180. Pedroni Simone
181. Pellegrinelli Giuseppe
182. Pellegrino Giampaolo
183. Pelliccioli Oscar
184. Pesenti Nicoletta
185. Piccolo Amanda
186. Piceni Damiano
187. Pitzianti Sergio
188. Pitzianti, Ullo & Nobili srl
189. Prone Maurizio
190. PROVIDAS di Bonadei Giovanni & C. sas
191. Quaglia Cesare
192. Quaglia Francesca
193. Quarti Antonio
194. Ratti Olivo
195. Ravanelli Claudio
196. Ravasio Fabio
197. Ravelli Vincenzo
198. Regonesi Sharon
199. Restaino Antonio
200. Restaino Georgia
201. Riccadonna Davide
202. Ricci Anna Maria
203. Rinaldi Domenico
204. Rini Salvatore
205. Rini Giamatteo
206. Rocchi Hugo
207. Rocchi Andrea
208. Rodolfi Andrea
209. Rota Andrea
210. Rota Bulò Arianna
211. Rota Bulò Elio
212. Rozzoni Luigi Giovanni
213. S.I. Servizi integrati snc
214. Sanga Bruno
215. Sangaletti Marco
216. Santi Danilo
217. Sartirani Milena
218. Savi Fabio
219. Savio Raoul
220. Savio Ruben
221. Scaburri Alice Leonarda
222. Scandella Angelo
223. Scarpellini Claudia
224. Scarpellini Elisa Maria
225. Scarpellini snc
226. Scorpiniti Giovanni
227. Serao Emo
228. Serao Paolo
229. Serra Gian Carlo
230. Sgobio Michele
231. Signorile Luca
232. Soave Diego
233. Spinelli Manuela
234. Spreafico Fabrizio
235. Studio A.GI.A sas Allieri Giovanni
236. Studio ADA Srl
237. Studio Beltrami sas di Beltrami Gianfranco & C.
238. Studio Della Valle & Associati
239. Studio Geom. Pantaleoni Mirco & C. sas
240. Studio Immobiliare Nava Geom. Franco & C. sns
241. Studio Manzoni SRL
242. Studio Maurizi - Ing. Maurizi & C. sas
243. Studio Merella - Vezzoni Snc
244. Studio Morosini Carlo snc di Morosini & C.
245. Studio SA.FI di Ratti Olivo & C. snc
246. Studio Scarpellini snc
247. Studio Serao SaS
248. Studio Vezzoli sas di Chiari Diego & C.
249. Studio Zanchi Ghezzi SrsS
250. Studio Zucchetti Amministrazioni Immobiliari srl - unipersonale
251. Suardi Rosandra Argia
252. Tamagni Eva
253. Tarini Francesco
254. Testa Giuseppina
255. Toccagni Renzo
256. Tomasoni Walter
257. Trentini Roberto
258. Trussardi Roberto
259. Ullo Domenico
260. Ullo Marco
261. Valentini Romana
262. Valois Umberto
263. Valois Francesco
264. Verdi Andrea
265. Verzeroli Claudio
266. Verzeroli Marco
267. Vessella Sergio
268. Vezzoni Fabio
269. Villa srl Bana Paolo
270. Viscardi Alessio
271. Viscardi Sara
272. Vitali Alberto
273. Vitali Cristiano
274. Zanchi Alessandra
275. Zanelli Alberto
276. Zanini Valentina
277. Zanni Romana
278. Zucchetti Simona
Ricerca soci per nome


Ricerca per comune


ANACI Provinciale di Bergamo
Sede
Via Vincenzo Bellini, 43
24129 Bergamo

 
Tel. 035.23.57.43
Fax. 035.22.53.23
segreteria@anacibg.it
Powered by Coriweb e XSeo