Benvenuto sul sito di ANACI Bergamo

Organigramma sede Bergamo

Nominativo Carica
Negrini Bruno Presidente
Ghezzi Ivano Vice Presidente
Gualandris Matteo Tesoriere
Viscardi Sara Segretario
De Palma Sara Consigliere
Sartirani Milena Consigliere
Savi Fabio Consigliere
Verzeroli Claudio Consigliere
Lombardi Agostino Consigliere
Manzoni Agostino Consigliere
Merella Annamaria Consigliere
Morosini Carlo Consigliere
Angioletti Cristiano Consigliere
Arioli Germana Consigliere
Beltrami Gianfranco Consigliere
Boschini Enrico Revisore dei conti
Giustranti Giuseppe Revisore dei conti

ANACI Servizi Integrati S.R.L

Nominativo Carica
Restaino Antonio Amministratore delegato
Famoso Luigi Consigliere
Negrini Bruno Consigliere

Centro Studi Bergamo

Nominativo Area di competenza
Guizzetti Avv. Fabrizio Bruno Area legale - Direttore Centro Studi
Ronzoni Avv. Alberto Area Legale - Responsabile scientifico – esperto in locazioni
Chiesa Avv. Giulio Area Legale – Condominio
Manzoni Avv. Raffaella Area Legale – Condominio
Baldassarre Avv. Ermanno Area legale – Giuslavorista
Gualandris Dott. Matteo Area fiscale

Elenco soci

  Nominativo
1. Agostini Simona
2. Aiello Alessandro
3. Albricci Massimo
4. Albricci Oscar
5. Albricci & Ravasio srl
6. Allieri Adriano
7. Allieri Giovanni
8. Allieri Marco
9. Allieri Sabrina
10. Ambrosioni Luca
11. Amidoni Floriana
12. Amm.ni e servizi condom. di M. Bianzini & C. sas
13. AMMINISTRAZIONI Arioli di Arioli Alessandro & C. SAS
14. Amministrazioni Condominiali Alessandro Dallari & C. sas
15. Amministrazioni Immobiliari di Ghezzi Ivano & C. sas
16. Amministrazioni Mazzola SAS di Paolo Mazzola & C
17. ANACIBG
18. Andreani Rossana
19. Andreini Rosaria
20. Andreoletti Alfredo
21. Andreoletti Pietro
22. Angioletti Cristiano
23. Arioli Alessandro
24. Arioli Edissa
25. Arioli Germana
26. Armando Stefania
27. Ascione Ruggero
28. Assanelli Maria Teresa
29. Avogadro Lorena
30. Baggi Chiara
31. Bana Paolo
32. Bardella Luca
33. Barelli Mauro
34. Beccarelli Aristide Vincenzo
35. Bellani Sara
36. Bellini Aurora
37. Belloli Mario
38. Belotti Antonella
39. Beltrami Gianfranco
40. Bergamini Roberto
41. Bergamini dott.ssa Arianna
42. Berlendis Francesca
43. Bestetti Alberto
44. Bianchi Enrico
45. Bianzini Maurizio
46. Biffi Giuseppina
47. Boccardi Giorgio
48. Bonadei Giovanni
49. Bonadei Lorenzo
50. Bonaldi Michela
51. Bonetti Claudia
52. Bonfini Roberto
53. Bonomi Angelo
54. Bonora Glauco
55. Boschini Enrico
56. Bottani Giovanni
57. Brevi Corrado
58. Brivio Giorgio
59. Brumana Lisa
60. Build Service Engineering srl
61. Cagliani Giovanni
62. Cagnazzo Luca
63. Cangelli Giovanni
64. Capelli Sergio Vincenzo
65. Capelli Sofia
66. Caporossi Simone
67. Cappelletti Francesco
68. Carissimi Marta
69. Carminati Giacomina
70. Carrara Monica
71. Cattaneo Deborah
72. Cattaneo Luigi Mario
73. CENTRO STUDI
74. CFV Srl
75. Chiari Federico
76. Chiari Diego
77. Chiari Federico
78. Cioccarelli Ivan
79. Cislacchi Flavio
80. Colombelli Alessandro
81. Colzani Massimo
82. Conti Nadia
83. Cornelli Ermanno
84. Coter Angelo
85. Cotich Alessandro
86. D'Alba Simona
87. D'Alba Giuseppe
88. Dallari Alessandro
89. De Palma Sara
90. Del Prato Fabrizio
91. Della Valle Niccolò
92. Deponti Gianfranco
93. Diletti Luca
94. Dodesini Gianluca
95. Facchinetti Silvia
96. Fadini Elena
97. Ferrari Davide
98. Ferrari Valentina
99. Ferrari Eugenio
100. Figaroli Dario
101. Figaroli Valentino
102. Figaroli & Benzoni snc
103. Finardi Alfio Mario
104. Finco Emanuele
105. Frana Michele
106. Gaverini Giuseppe
107. Gebbia Roberto
108. GEMA snc
109. Genta Gianpaolo
110. GERFAC SRL
111. Gervasoni Maria
112. Gestioni Immobili Geom. Quarti Antonio e C. sas
113. Ghezzi Ivano
114. Ghislandi Manolo
115. Giudici Vittorio
116. Giustranti Giuseppe
117. Gonella Giovanni
118. Grassetti Matteo
119. Grigis Tullio
120. Gualandris Matteo
121. Guizzetti Stefano
122. Home service solution snc
123. Imberti Roberta
124. Immobile srl
125. Iseni Barbara
126. Izzo Catello
127. La Vecchia Andrea
128. Lassola Giuseppe
129. Leo Giacomo Leonardo
130. Liguori Cesare
131. Locatelli Giovanni
132. Lombardi Agostino
133. Lombardi Amministrazione Immobiliari srl
134. M.E.B. amministrazione Sas di Grassetti Matteo
135. Macario Pierluigi
136. Magnani Domenico
137. Magnani Franco
138. Manzoni Agostino
139. Manzoni Alberto
140. Marotto Maurizio
141. Matessich Matteo
142. Maurizi Maurizio
143. Mazzola Paolo
144. Mazzola Alberto
145. Mazzoleni Juri
146. Meda Maria Luisa
147. Merella Annamaria
148. Merletti Giovanni
149. Midali Silvano
150. Molinai Annamaria
151. Moncalvo Claudio
152. Moncalvo Paola
153. Moretti Michele
154. Morosini Carlo
155. Mottini Nicoletta
156. MO-VE Amministrazione di Verzeroli Claudio & C. sas
157. Nava Franco Carlo
158. Nava Ottorina
159. Negrini Bruno
160. Nicoli Cristina
161. Nicoli Graziano
162. Nicoli Lara Grazia
163. Nicoli Cristina & Sangaletti Marco snc
164. Nicoli Graziano & C. Amm.ni stabili sas
165. Nobili Giacomo
166. Nozza Daniela
167. Oberti Filippo
168. Oberti Alessio
169. Oprandi Michele
170. Ortisi Andrea
171. Paganoni Marzia
172. Palazzo Marco
173. Pantaleoni Mirco
174. Pasotti Mauro
175. Pedroni Simone
176. Pellegrinelli Giuseppe
177. Pellegrino Giampaolo
178. Pelliccioli Oscar
179. Pesenti Nicoletta
180. Piccolo Amanda
181. Piceni Damiano
182. Pitzianti Sergio
183. Pitzianti, Ullo & Nobili srl
184. Prone Maurizio
185. PROVIDAS di Bonadei Giovanni & C. sas
186. Quaglia Cesare
187. Quaglia Francesca
188. Quarti Antonio
189. Ratti Olivo
190. Ravanelli Claudio
191. Ravasio Fabio
192. Regonesi Sharon
193. Restaino Antonio
194. Restaino Georgia
195. Riccadonna Davide
196. Rinaldi Domenico
197. Rini Salvatore
198. Rini Giamatteo
199. Rocchi Hugo
200. Rocchi Andrea
201. Rota Andrea
202. Rota Bulò Arianna
203. Rota Bulò Elio
204. Rota Bulò Nicola
205. Rozzoni Luigi Giovanni
206. S.I. Servizi integrati snc
207. Sanga Bruno
208. Sangaletti Marco
209. Santi Danilo
210. Sartirani Milena
211. Savi Fabio
212. Savio Raoul
213. Savio Ruben
214. Scaburri Alice Leonarda
215. Scandella Angelo
216. Scarpellini Claudia
217. Scarpellini Elisa Maria
218. Scarpellini snc
219. Scorpiniti Giovanni
220. Serao Emo
221. Serao Paolo
222. Serra Gian Carlo
223. Sgobio Michele
224. Signorile Luca
225. Soave Diego
226. Spinelli Manuela
227. Spreafico Fabrizio
228. Studio A.GI.A sas Allieri Giovanni
229. Studio ADA Srl
230. Studio Beltrami sas di Beltrami Gianfranco & C.
231. Studio Della Valle & Associati
232. Studio Geom. Pantaleoni Mirco & C. sas
233. Studio Immobiliare Nava Geom. Franco & C. sns
234. Studio Manzoni SRL
235. Studio Maurizi - Ing. Maurizi & C. sas
236. Studio Merella - Vezzoni Snc
237. Studio Morosini Carlo snc di Morosini & C.
238. STUDIO PASOTTI SNC
239. Studio SA.FI di Ratti Olivo & C. snc
240. Studio Scarpellini snc
241. Studio Serao SaS
242. Studio Vezzoli sas di Chiari Diego & C.
243. Studio Zanchi Ghezzi SRLS
244. Studio Zucchetti Amministrazioni Immobiliari srl - unipersonale
245. Tarini Francesco
246. Toccagni Renzo
247. Tomasoni Walter
248. Trentini Roberto
249. Trussardi Roberto
250. Ullo Domenico
251. Ullo Marco
252. Valentini Romana
253. Valois Umberto
254. Valois Francesco
255. Verdi Andrea
256. Verzeroli Claudio
257. Verzeroli Marco
258. Vessella Sergio
259. Vezzoni Fabio
260. Villa srl Bana Paolo
261. Viscardi Alessio
262. Viscardi Sara
263. Vitali Alberto
264. Vitali Cristiano
265. Zanchi Alessandra
266. Zanelli Alberto
267. Zanni Romana
268. Zucchetti Simona
Ricerca soci per nome


Ricerca per comune


ANACI Provinciale di Bergamo
Sede
Via Vincenzo Bellini, 43
24129 Bergamo

 
Tel. 035.23.57.43
Fax. 035.22.53.23
segreteria@anacibg.it
Powered by Coriweb e XSeo